2 февраля 2019

Аудиокнига о традиционном фэншуй

Традиционный Фэншуй. Форма определяет энергию. Аудиокнига

С глубокой благодарностью к нашим учителям мы начинаем создавать для вас аудиокнигу практичных знаний о гармонии человека, пространства и природы.

Это самая ёмкая и ценная книга мастера впервые издается на русском языке, передавая в полном объеме знания Школы форм. Парадоксально, но факт - это старейшая школа фэншуй до сих пор оставалась в тени более поздних школ, эксплуатирующих китайские суеверия и фольклор.

Наш учитель тайваньский мастер Шентан Су решил восстановить справедливость. А Тарас Литвин перевел и издал книгу на русском языке. И теперь каждый из нас имеет доступ к чистому источнику - классическому фэншуй, основанному на здравом смысле, китайской метафизике и наблюдениях за законами природы.

"Я надеюсь, что данная книга прольет свет на истинную сущность фэншуй для специалистов по проектированию, вдохновляя их и помогая им поднять свой дизайн на более высокий уровень. Я также надеюсь, что рядовые читатели найдут в этой книге полезные знания, которые смогут обогатить их жизнь во многих отношениях. И я также надеюсь, что эта книга откроет академическим ученым новое понимание древнего знания и мудрости..." - пишет автор книги, доктор Вашингтонского университета Шентан Су в предисловии.

Приятного погружения! Делитесь записями с друзьями и пишите вопросы по книге в комментариях!

Узнать подробнее о печатном варианте книге вы можете здесь.