Культурно-образовательный центр "Школа Жизни"

Культурно-образовательный центр Школа Жизни

Основными строительными материалами зданий явились природные натуральные материалы — дерево, солома, глина, камень. Все эти материалы можно найти в окрестностях участков, что позволяет добиться высочайшей степени энергетической позитивности и экологичности. Ведь природа поощряет использование в строительстве материалов, находящихся в зоне ближайшей доступности. Их энергетика находится в гармонии с общим фоном местности и не входит в диссонанс с пространством, оказывая на людей положительный, даже оздоровительный эффект.

Проект "Школа жизни" по Васту

Разработаны архитектурные проекты зданий отелей, тренинг-центров, столовых. Запроектированы различные варианты генеральных планов участков центра. Культурно-образовательный центр рассчитан на прием более 200 человек.

Центр "Школа жизни" по Васту, вид сбоку

Проект выполнен совместно с архитекторами Татьяной Утвенко и Олегом Булгаковым.

План центра "Школа жизни"

Генплан участка