21 января 2019

Лучшая книга о традиционном фэншуй

Традиционный Фэншуй. Форма определяет энергию

Это самая ёмкая и ценная книга мастера впервые издается на русском языке, передавая в полном объеме знания Школы форм. Парадоксально, но факт - это старейшая школа фэншуй до сих пор оставалась в тени более поздних школ, эксплуатирующих китайские суеверия и фольклор.

Наш учитель тайваньский мастер Шентана Су решил восстановить справедливость. А Тарас Литвин перевел и издал книгу на русском языке. И теперь каждый из нас имеет доступ к чистому источнику - классическому фэншуй, основанному на здравом смысле, китайской метафизике и наблюдениях за законами природы.

"Я надеюсь, что данная книга прольет свет на истинную сущность фэншуй для специалистов по проектированию, вдохновляя их и помогая им поднять свой дизайн на более высокий уровень. Я также надеюсь, что рядовые читатели найдут в этой книге полезные знания, которые смогут обогатить их жизнь во многих отношениях. И я также надеюсь, что эта книга откроет академическим ученым новое понимание древнего знания и мудрости..." - пишет автор книги, доктор Вашингтонского университета Шентан Су в предисловии.

Идущим путем познания и гармонии рекомендую к прочтению!

155 страниц, твердый переплет.

Стоимость книги с доставкой по России: 1550 руб.

Отдельно оплачивается доставка по тарифам почты за пределы России. Отправка книг осуществляется 1 раз в неделю.

Напишите письмо на почту с темой "Хочу книгу", укажите, сколько книг вы хотите приобрести, напишите точный адрес доставки и имя получателя, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!