21 мая 2019

Новый онлайн курс Ивана Тюрина

1 курс "Стандарты гармоничных пространств"

7 живых онлайн занятий по вторникам и четвергам в течении 1.5 месяцев. И дополнительное занятие ответов на вопросы!

Сохраненные видео записи занятий, обсуждения, дополнительные материалы будут доступны для вас в закрытом клубе в любое удобное для вас время.

Все студенты становятся участниками закрытого сообщества для общения, обмена опытом и совместной работы! Вы будете первыми получать новости университета, уникальные предложения по обучению или участию в проектах, интересные материалы и т.д.

Этот курс для вас, если

• Вы хотите точно знать, какие теории Фэншуй и Васту действительно практичны и универсальны, созвучны законам природы и здравому смыслу, и помогают создавать гармоничное пространство. А какие лучше отбросить в связи с их изощренностью, непрактичностью и противоречивостью.
  • Вы уверены, что в основе современного дизайна, архитектуры и строительства должны быть экологичность, экономичность и красота. Хотите знать и применять только натуральные материалы и экологичные технологии, создавая по-настоящему здоровое пространство для себя и своих клиентов.
  • Мечтаете стать толкователем пространств, задействовав свою интуицию и чувствительность. Быть настоящим естествоиспытателем и натурфилософом, проводя исследования, находя подтверждения своих и иных теорий. Обрести уверенность в своих ощущениях и решениях.

Присоединяйтесь к нашей команде исследователей и практиков на курсе!

С уважением, команда Ивана Тюрина