12 октября 2016

Серия книг Основы Фэн-Шуй

Хочу представить вам удивительную серию книг "Основы Фен-Шуй" и автобиографический роман нашего учителя основателя Института Блу Маунтин тайваньского мастера Шентана Су.

Для всех, кто действительно хочет чувствовать и создавать лучшее пространство для жизни!

Моё почтение и благодарность мастеру за новую порцию знаний о мире и правильном месте человека в нем!
Ровно как и Васту, Фэн-Шуй крайне дискредитирован. Ничего не поделаешь, время полумер и лженаук... И только мастера, которые трогают сердце своим вдохновением, философией и практикой, как полярная звезда ведут нас путём познания.

Идущим этим путем рекомендую к прочтению!

Книга первая

ОСНОВЫ ФЕН-ШУЙ. Книга первая
В доступной и последовательной форме помогает разобраться в сущности Фен-Шуй, рассказывает об архитектуре и дизайне дома, ландшафтном и садовом дизайне, о бизнесе с позиции науки, традиционных теориях Инь-Ян и Пяти элементов и многом другом.

Книга вторая

ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ЛЮБВИ. Книга вторая
Посвящается всем влюбленным и ищущим любовь. В этой книге автор анализирует взаимоотношения мужчины и женщины, опираясь на древнюю науку Фен-Шуй. Дает рекомендации по созданию пространств взаимопонимания и любви.

Книга третья

ПРАВДА О ФЕН-ШУЙ. Книга третья
Книга составлена в удобном формате «вопрос-ответ», автор емко раскрывает суть всех существующих школ Фен-Шуй, объясняет разницу между ними, отвечает на популярные вопросы.

Роман Аптечка

АПТЕЧКА. Автобиографический роман («The Medicine Box») в 2007 году в США получил золотую медаль независимых издателей в номинации «За лучшую прозу других культур для взрослых». Дэнни О’Коннор, выпускник Института акупунктуры в Сиэтле, в свой 28-й день рождения получает необычный подарок — шкатулку с посланием от его деда, пропавшего несколько лет назад. Дэнни отправляется на поиски в Поднебесную. Новый взгляд на Китай, на древнюю культуру, интрига и странные обстоятельства, фэншуй, цигун, учение Дао — путешествие превращается в лабиринт, в котором Дэнни нужно найти свой путь. 475 страниц, удобный формат, твердый переплет.

Стоимость книг с доставкой по России:
Серия из трех книг "Основы Фен-Шуй" - 3150 руб.
Роман "Аптечка" - 1150 руб.

Отдельно оплачивается доставка по тарифам почты за пределы России. Отправка книг осуществляется 1 раз в неделю.

Напишите письмо на почту с темой "Хочу книгу", укажите, какие книги вы хотите приобрести, напишите точный адрес доставки и имя получателя, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Также рекомендуем вам еще одну книгу доктора Шентана Су, вышедшую в 2018 году на русском языке.