9 ноября 2016
Автор: Иван Тюрин

Васту интерьер каркасного дома

Интерьер каркасного дома по Васту

Интерьер загородного коттеджа в Подмосковье для молодой семьи из 4 человек. Дом был построен с применением экотехнологий и материалов, а также принципов Васту в планировке и интерьере. Нами был выполнен проект дизайна интерьера для уже построенного здания.

Гостиная - сердце дома. Она объединяет в себе несколько важных зон - непосредственно место отдыха, семейного общения и приема гостей,  а также центральная часть здания, так называемый Брамастан.

Гостиная Васту

Кухня Васту

Цветовые и стилевые решения выполнены в соответствии с правилами Васту и функциональным назначением помещений. Интерьер выдержан в стиле Прованс, но в современной обработке: немного более утилитарной и удобной.

Кухня Васту дизайн

Спальня хозяев выполнена в бежевых и коричневых оттенках с применением обоев и штор из натуральных волокон, деревянной мебели и напольного покрытия.  Все это призвано создать атмосферу надежности, стабильности и уюта в такой важной комнате, как хозяйская спальня. К тому же она находится с юго-западном углу дома в зоне элемента Земля, согласно рекомендациям Васту Шастр.

Васту дизайн спальни

Детская комната двух творческих и активных мальчиков - большое и просторное помещение для игр, учебы и отдыха. Светлая и воздушная, как небо, ведь она находится в северо-западном секторе - зоне элемента Воздух. Вдохновляющая на путешествия и познание мира.

Дизайн детскойВасту интерьер детской комнаты

Кабинет и по совместительству гостевая комната расположилась в северо-восточной стороне. Это удачное место для работы и погружения в себя, в мысли и идеи. И для гостей здесь найдется удобный диван для ночлега и шкаф для чемоданов и одежды.

Интерьер кабинетаДизайн кабинета

Ванная комната, как и все помещения в доме, светлая, яркая и сочная, чтобы водные процедуры у всей семьи вызывали радость и удовольствие. Чтобы создавалось легкое присутствие бирюзовой морской волны, теплого желтого песка и высокого южного неба. 3D визуализацию интерьера выполнил Данил Гаврилюк.

Ванная комната по Васту