30 марта 2018

Мастер Фен-Шуй Шентан Су в Краснодаре

Друзья, рекомендуем!

Мастер Шентан Су - доктор философии Вашингтонского Университета, выдающийся современный педагог и консультант в искусстве и науке гармоничного пространства Фен-Шуй проведет семинары и консультации по фэншуй с 16 по 22 апреля 2018 года в Краснодаре по адресу ул. Монтажников 2/1 (ЖК Замок).

Доктор Шентан Су родился и вырос на Тайване. Его семья на протяжении многих поколений занималась китайской метафизикой и энергетическими практиками.

Он учился в Национальном Тайваньском университете, а после его окончания уехал в США. Уже там он защитил докторскую диссертацию и начал преподавать тайцзиюань, став одним из первых учителей тайцзи на американском северо-западе.

СРЕДИ ЕГО КЛИЕНТОВ - КОРПОРАЦИЯ BOEING, ШАНХАЙСКИЙ АЭРОПОРТ, "ГАЗПРОМ", "ЛУКОЙЛ", ПРЕЗИДЕНТ ВЕНЕСУЭЛЫ УГО ЧАВЕС и т.д.

Мы рекомендуем вам обязательно лично посетить занятия доктора Су. Он помогает нам советом как в сложных проектах, так и в жизни, и это действительно неоценимая поддержка!!

Семинары будут особенно полезны:

• для тех, кто хочет научиться чувствовать и создавать живое пространство.
  • для тех, кто изучает Васту и Фен-шуй и жаждет соединить эти древние науки в могучую единую практику.
  • для тех, кому важны понятия Органично, Энергично и Гармонично.

За неделю мастер проведет три семинара:

• Фэншуй базовый курс — с 16 по 18 апреля (с 18:30 до 22:30)
  • Семинар «Фэншуй и Любовь» — с 19 по 20 апреля (с 18:30 до 22:30) и 21 апреля (с 11:00 до 18:00).
  • Семинар «Фэншуй и Деньги» — 22 апреля (с 11:00 до 18:00).

Стоимость семинаров:

• «Фэншуй базовый курс» — 8000 рублей. Тем, кто повторно — 5000 рублей .
  • «Фэншуй и Любовь» — 10000 рублей.
  • «Фэншуй и Деньги» — 7000 рублей.
  • При оплате трех семинаров — 17000 рублей.

Предварительная запись на частные консультации обязательна .

Подробную информацию уточняйте по адресу: dom@povastu.ru

или по номеру +79601152435 Екатерина