17 июня 2016

Обучающие курсы Васту

Древняя наука Васту – это ключ к созданию гармоничного пространства, а также к здоровью и процветанию всех его обитателей.

Авторские курсы Васту Ивана Тюрина – отличная возможность овладеть знаниями древней науки и применить их на практике.

Получите инструменты для улучшения атмосферы во всех сферах жизни: благосостояние, взаимоотношения, здоровье, творчество и духовное развитие.

Вы будете уметь самостоятельно спланировать новое пространство благоприятное для жизни и скорректировать недостатки существующего.

Научитесь в огромном массиве информации находить ключевые законы организации живого пространства.

• Никакой «воды»: только полезные прикладные знания, с помощью которых вы сможете создать концепцию живого дома Вашей мечты!
  • Доступ к материалам в любое время.
  • Участие в закрытой группе в ВК с примерами, д/з других студентов и комментариями преподавателя!

Ступени обучения Васту – это фундаментальные основы, практическая направленность и доступный язык! Все, что вам необходимо для изучения курса, - это компьютер с выходом в Интернет.

Присоединяйтесь к нам и обогащайте свои знания о живом пространстве!

1 ступень курса Васту - Архитектура для Жизни

2 ступень курса Васту - Архитектура для Жизни