11 сентября 2018
Автор: Иван Тюрин

Квартира-место силы! Семинар

Как выбрать или организовать комфортную и сильную квартиру?

Мы разработали уникальную комплексную технологию поиска, экспертизы и создания недвижимости, дополнив западный опыт в архитектуре и дизайне, мудростью восточного подхода к организации гармоничных пространств. И знаем, на сколько сильно пространство влияет на жизнь и судьбу людей.

  • Чувствуете, что в доме что-то не так, и нужно найти и исправить недостатки.
  • Вы ощущаете потребность во внутренних изменениях и трансформации, зная, что можно делать это через работу с пространством.
  • Вам необходимо наладить отношения, работу, сон, здоровье, состояние детей и родственников, создав наилучшую среду обитания.
  • Пришло время отделки или ремонта, и вы хотите потратить деньги с максимальной пользой для всей семьи.

Из записи семинара вы узнаете, как вернуть ощущение уюта, благополучия и жизненной силы, снять напряжение от неопределенности, улучшить качество пространства, запустить перемены в жизни.

  • Хотите обустроить съемное жилье так, чтобы чувствовать себя уютно и комфортно.
  • Слишком много препятствий, задержек, конфликтов, и вам необходимо найти причины и устранить их.
  • Хотите подобрать заведомо правильный вариант новой квартиры, наиболее подходящий для ваших задач и вашей личности. 

Вы узнаете, как сделать легче и комфортнее процесс выбора недвижимости, учитывая ваши объективные потребности, а также тонкие психологические и энергетические нюансы.

Автор и ведущий семинара

Иван Тюрин - толкователь пространств, архитектор - концептуалист, преподаватель, автор обучающих семинаров, естествоиспытатель. Основатель Агентства Гармоничных Пространств.
Директор Институра Блу Маунтин Россия, ученик доктора философии Вашингтонского Университета, мастера Феншуй Шентана Су. Объединяет дизайн и архитектуру, интуицию и закономерности природы, науки Феншуй и Васту Шастра.

За 8 лет мы с командой провели более 600 консультаций и создали более 100 проектов в России, СНГ и Европе; разработали и провели семинары в 20 городах в 8 странах; провели онлайн курсы для более, чем 300 человек из 50 городов по всему миру.

До скорой встречи!
С уважением, команда Ивана Тюрина